Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах задержали жителей Свердловской области, продавших полицейским поддельный алкоголь

В Н. Челнах задержали жителей Свердловской области, продавших полицейским поддельный алкоголь

В Набережных Челнах задержали двух жителей Свердловской области, подозреваемых в продаже контрафактного алкоголя. По предварительным данным, злоумышленники продавали в Татарстане поддельный алкоголь, привезенный из Екатеринбурга. Спецоперацию провели сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Набережные Челны.

В Н. ЧЕЛНАХ ЗАДЕРЖАЛИ ЖИТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОДАВШИХ ПОЛИЦЕЙСКИМ ПОДДЕЛЬНЫЙ АЛКОГОЛЬ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ЖИТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ПРОДАЖЕ КОНТРАФАКТНОГО АЛКОГОЛЯ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ПРОДАВАЛИ В ТАТАРСТАНЕ ПОДДЕЛЬНЫЙ АЛКОГОЛЬ, ПРИВЕЗЕННЫЙ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА. СПЕЦОПЕРАЦИЮ ПРОВЕЛИ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ УМВД РОССИИ ПО Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРОВЕРОЧНУЮ ЗАКУПКУ, И ПРИОБРЕЛИ У ЗАДЕРЖАННЫХ 1500 ЛИТРОВ НЕМАРКИРОВАННОГО АЛКОГОЛЯ. СУММА СДЕЛКИ СОСТАВИЛА 180 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. КАК ОКАЗАЛОСЬ, ЗАДЕРЖАННЫЕ В ОСНОВНОМ ПРЕДЛАГАЛИ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВОДКУ. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч. 1 СТ. 171.3 УК РФ (НЕЗАКОННЫЕ ПРОИЗВОДСТВО И (ИЛИ) ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ). В ОТНОШЕНИИ ЗАДЕРЖАННЫХ ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА О ЯВКЕ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ УСТАНАВЛИВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭПИЗОДЫ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУЖЧИН. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА МВД ТАТАРСТАНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: