Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Венесуэла собралась закупать запчасти для «КамАЗов» за криптовалюту

Венесуэла собралась закупать запчасти для «КамАЗов» за криптовалюту

Венесуэла планирует закупать запасные части для грузовых автомобилей «КамАЗ» в России за криптовалюту петро. Об этом заявил министр внешней торговли государства Хосе Вьельма Мора. По его словам, в настоящее время представители правительства Венесуэлы обсуждают вопрос с руководством челнинского автогиганта.

ВЕНЕСУЭЛА СОБРАЛАСЬ ЗАКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ «КАМАЗОВ» ЗА КРИПТОВАЛЮТУ ВЕНЕСУЭЛА ПЛАНИРУЕТ ЗАКУПАТЬ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ «КАМАЗ» В РОССИИ ЗА КРИПТОВАЛЮТУ ПЕТРО. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ МИНИСТР ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ ГОСУДАРСТВА ХОСЕ ВЬЕЛЬМА МОРА. ПО ЕГО СЛОВАМ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕНЕСУЭЛЫ ОБСУЖДАЮТ ВОПРОС С РУКОВОДСТВОМ ЧЕЛНИНСКОГО АВТОГИГАНТА. СООБЩАЕТСЯ, ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ «КАМАЗА» ПРИБЫЛИ В КАРАКАС НА ЗАСЕДАНИЕ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ РОССИИ И ВЕНЕСУЭЛЫ. НА ВСТРЕЧЕ РАССМАТРИВАЛИСЬ ВОПРОСЫ ПОКУПКИ ЗАПЧАСТЕЙ, ПОКРЫШЕК И АККУМУЛЯТОРОВ, А ТАКЖЕ СБОРКИ АВТОМОБИЛЕЙ В ВЕНЕСУЭЛЕ, СООБЩАЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: