Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

386 домов с 1,2 тыс. жильцов может затопить в Казани из-за паводка

386 домов с 1,2 тыс. жильцов может затопить в Казани из-за паводка

386 жилых домов с 1223 жильцами может затопить во время весеннего паводка. В зоне риска, в частности, находятся жилые массивы, расположенные в низменных частях рек Волга, Казанка, Киндерка, Вертлевка и Сухая река. Кроме того, при резком потеплении может частично затопить Советский и Приволжский районы.

386 ДОМОВ С 1,2 ТЫС. ЖИЛЬЦОВ МОЖЕТ ЗАТОПИТЬ В КАЗАНИ ИЗ-ЗА ПАВОДКА 386 ЖИЛЫХ ДОМОВ С 1223 ЖИЛЬЦАМИ МОЖЕТ ЗАТОПИТЬ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА. В ЗОНЕ РИСКА, В ЧАСТНОСТИ, НАХОДЯТСЯ ЖИЛЫЕ МАССИВЫ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ В НИЗМЕННЫХ ЧАСТЯХ РЕК ВОЛГА, КАЗАНКА, КИНДЕРКА, ВЕРТЛЕВКА И СУХАЯ РЕКА. КРОМЕ ТОГО, ПРИ РЕЗКОМ ПОТЕПЛЕНИИ МОЖЕТ ЧАСТИЧНО ЗАТОПИТЬ СОВЕТСКИЙ И ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОНЫ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ НЕ ОЖИДАЮТ ПОДТОПЛЕНИЯ. «НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ БЛАГОПРИЯТСТВУЮТ СПОКОЙНОМУ ПРОХОЖДЕНИЮ ПАВОДКА. АКТИВНАЯ ЕГО ФАЗА ПРОГНОЗИРУЕТСЯ НА ПЕРВУЮ ДЕКАДУ АПРЕЛЯ. В КАЗАНИ И ОКРЕСТНОСТЯХ ГОРОДА ПО ДАННЫМ ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" ОБЪЕМ СНЕГА СОСТАВИЛ 130% СРЕДНЕМНОГОЛЕТНИХ ЗНАЧЕНИЙ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: