Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Акцию памяти по жертвам пожара в Кемерове проведут в Нижнекамске

В Нижнекамске сегодня вечером, 28 марта, пройдет акция памяти жертв пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Всех неравнодушных горожан приглашают к зданию городского музея.

АКЦИЮ ПАМЯТИ ПО ЖЕРТВАМ ПОЖАРА В КЕМЕРОВЕ ПРОВЕДУТ В НИЖНЕКАМСКЕ В НИЖНЕКАМСКЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, 28 МАРТА, ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ПОЖАРА В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «ЗИМНЯЯ ВИШНЯ» В КЕМЕРОВЕ. ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ГОРОЖАН ПРИГЛАШАЮТ К ЗДАНИЮ ГОРОДСКОГО МУЗЕЯ. НАЧАЛО СБОРА ГОРОЖАН ЗАПЛАНИРОВАНО НА 17:30. В ШЕСТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПРОЙДЕТ ОБЩЕГОРОДСКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ, А ЗАТЕМ ВСЕ СОБРАВШИЕСЯ ЗАПУСТЯТ В НЕБО БЕЛЫЕ ШАРЫ. ОРГАНИЗАТОРЫ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО УЧАСТНИКАМ ТРАУРНОЙ АКЦИИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ШАР БЕЛОГО ЦВЕТА. НАКАНУНЕ ТРАУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОШЛИ В КАЗАНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: