Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Аэропорт «Казань» перешел на летнее расписание

Аэропорт «Казань» перешел на летнее расписание

Международный аэропорт «Казань» перешел на летнее расписание. Оно будет действовать с 25 марта по 27 октября, сообщается во вторник на сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. В частности, этим летом откроются новые авиарейсы из Казани в Ташкент, Душанбе и итальянскую Болонью.

АЭРОПОРТ «КАЗАНЬ» ПЕРЕШЕЛ НА ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «КАЗАНЬ» ПЕРЕШЕЛ НА ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ. ОНО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 25 МАРТА ПО 27 ОКТЯБРЯ, СООБЩАЕТСЯ ВО ВТОРНИК НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАТАРСТАНА. В ЧАСТНОСТИ, ЭТИМ ЛЕТОМ ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ АВИАРЕЙСЫ ИЗ КАЗАНИ В ТАШКЕНТ, ДУШАНБЕ И ИТАЛЬЯНСКУЮ БОЛОНЬЮ. «НЕОБХОДИМО ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ ТАТАРСТАНЦАМ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ВЫБОРА НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕГО КУРОРТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ. ТАК, ТУРЕЦКАЯ АВИАКОМПАНИЯ ATLAS GLOBAL ДОБАВЛЯЕТ В МАРШРУТНУЮ СЕТКУ 4 ВЫЛЕТА В НЕДЕЛЮ В АЭРОПОРТ ДАЛАМАН. ONUR AIR ОТКРЫВАЕТ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ – РЕЙСЫ В АЭРОПОРТ ГАЗИПАША, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В 45 КИЛОМЕТРАХ ОТ КУРОРТА АЛАНЬЯ», - ОТМЕТИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: