Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Стал известен наихудший сценарий весеннего половодья в Татарстане

Стал известен наихудший сценарий весеннего половодья в Татарстане

Стал известен наихудший вариант развития событий в случае весеннего половодья в Татарстане. Прогноз опубликован в пресс-релизе к брифингу по обеспечению безопасности во время половодья, который пройдет сегодня в Кабмине республики. По прогнозам, в зону возможного подтопления попадает 39 муниципальных образований с 290 населенными пунктами, в которых проживают больше 17 тысяч человек.

СТАЛ ИЗВЕСТЕН НАИХУДШИЙ СЦЕНАРИЙ ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ В ТАТАРСТАНЕ СТАЛ ИЗВЕСТЕН НАИХУДШИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ В СЛУЧАЕ ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ В ТАТАРСТАНЕ. ПРОГНОЗ ОПУБЛИКОВАН В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ К БРИФИНГУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОДЬЯ, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ СЕГОДНЯ В КАБМИНЕ РЕСПУБЛИКИ. ПО ПРОГНОЗАМ, В ЗОНУ ВОЗМОЖНОГО ПОДТОПЛЕНИЯ ПОПАДАЕТ 39 МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ С 290 НАСЕЛЕННЫМИ ПУНКТАМИ, В КОТОРЫХ ПРОЖИВАЮТ БОЛЬШЕ 17 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. ТАКЖЕ ПРИ НАИХУДШЕМ СЦЕНАРИИ БУДУТ ПОДТОПЛЕНЫ 7 ОБЪЕКТОВ ЭКОНОМИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ 2 ПОТЕНЦИАЛЬНО-ОПАСНЫХ - АО «ХИМЗАВОД ИМ. Л.Я. КАРПОВА» В МЕНДЕЛЕЕВСКЕ И УСАДСКИЙ ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД В ДЕРЕВНЕ ТИМОФЕЕВКА. ТАКЖЕ ПОД УГРОЗОЙ ПОДТОПЛЕНИЯ НАХОДЯТСЯ 4 СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТА, 32 УЧАСТКА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И 16 МОСТОВ. «УЧАСТКИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ДОРОГ, СКЛАДЫ С ЯДОХИМИКАТАМИ, НАКОПИТЕЛИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ, ВОДОЗАБОРЫ И СКОТОМОГИЛЬНИКИ В ЗОНУ ВОЗМОЖНОГО ПОДТОПЛЕНИЯ НЕ ПОПАДАЮТ», - ГОВОРИТСЯ В ДОКУМЕНТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: