Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Тукаевском районе прошел гала-концерт фестиваля «Балкыш»

Творческий конкурс проводится вот уже в 21-й раз и ежегодно собирает более тысячи участников. Кстати, номинация «Творческая семья» появилась только в этом году. 

В ТУКАЕВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «БАЛКЫШ» ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ВОТ УЖЕ В 21-Й РАЗ И ЕЖЕГОДНО СОБИРАЕТ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ УЧАСТНИКОВ. КСТАТИ, НОМИНАЦИЯ «ТВОРЧЕСКАЯ СЕМЬЯ» ПОЯВИЛАСЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ.  ЗАВОДНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕВОЧКИ ИЗ СЕЛА БЕТЬКИ ЗАЖГЛИ ЗАЛ СВОЕЙ ЗАДОРНОЙ ПЛЯСОВОЙ. У КОЛЛЕКТИВА «АЙС» СОЛИДНАЯ ИСТОРИЯ - В НЕМ ВОСПИТАЛИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ТВОРЧЕСКИХ ДЕТЕЙ, ВЕДЬ АНСАМБЛЮ УЖЕ 21 ГОД. А ВОТ АНСАМБЛЮ КУРАИСТОВ ПОКА ВСЕГО ДВА ГОДА. ОБУЧЕНИЕ НАЧАЛИ С ЭТОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА, НО В БУДУЩЕМ ПЛАНИРУЕМ ОСВОИТЬ И ДРУГИЕ, ГОВОРИТ ПЕДАГОГ. НА ФЕСТИВАЛЕ ВЫСТУПАЮТ И ВОКАЛИСТЫ, И ЧТЕЦЫ, И ТАНЦОРЫ. НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ОТОБРАЛИ БОЛЕЕ 250 ДЕТЕЙ ИЗ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА. НЕКОТОРЫЕ ЗАТЕМ ПОЕДУТ НА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «БЕЗ БЕРГЕ». ПОДРОБНОСТИ –  В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: