Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинец, который срубил новогоднюю ель на городском проспекте, получил условный срок

Мировой суд в Набережных Челнах вынес приговор местному жителю, который срубил новогоднюю елку для дома на городском проспекте. Полицейским мужчина заявил, что хотел сделать приятное своей супруге, но не захотел тратить деньги. Свою вину мужчина полностью признал и возместил материальный ущерб в размере 4 тысяч рублей.

ЧЕЛНИНЕЦ, КОТОРЫЙ СРУБИЛ НОВОГОДНЮЮ ЕЛЬ НА ГОРОДСКОМ ПРОСПЕКТЕ, ПОЛУЧИЛ УСЛОВНЫЙ СРОК МИРОВОЙ СУД В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВЫНЕС ПРИГОВОР МЕСТНОМУ ЖИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ СРУБИЛ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ ДЛЯ ДОМА НА ГОРОДСКОМ ПРОСПЕКТЕ. ПОЛИЦЕЙСКИМ МУЖЧИНА ЗАЯВИЛ, ЧТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ СВОЕЙ СУПРУГЕ, НО НЕ ЗАХОТЕЛ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ. СВОЮ ВИНУ МУЖЧИНА ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ И ВОЗМЕСТИЛ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ 4 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА 31-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЗАВЕЛИ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ 2018 ГОДА. НА СРУБЛЕННУЮ ЕЛКУ ПОЖАЛОВАЛИСЬ ЖИЛЬЦЫ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ НА ПРОСПЕКТЕ ХАСАНА ТУФАНА. ОНИ ОБРАТИЛИСЬ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, А ПРЕДСТАВИТЕЛИ УК, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, В ПОЛИЦИЮ. ЗАДЕРЖАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА ПОМОГЛИ ЗАПИСИ С КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И СЛУЖЕБНАЯ СОБАКА, КОТОРАЯ ТОЧНО УКАЗАЛА МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА МУЖЧИНЫ. ДОМА У ЧЕЛНИНЦА НАШЛИ НОЖ И СЕКАЧ. С УЧЕТОМ РАСКАЯНИЯ ПОДСУДИМОГО СУД ПРИГОВОРИЛ ЕГО К 8 МЕСЯЦАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ УСЛОВНО С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ НА 6 МЕСЯЦЕВ. КРОМЕ ТОГО, ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОН ЗАПЛАТИТ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ ПОЧТИ 38 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: