Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Водителя автобуса в Н.Челнах, нахамившего пассажиру, на неделю отстранили от работы

В Набережных Челнах наказали водителя маршрутного автобуса, который нахамил пассажиру. На сотрудника ПАТП пожаловалась в систему «Народный контроль» местная жительница Айгуль Р. Обращение челнинки было зарегистрировано 13 марта.

ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА В Н.ЧЕЛНАХ, НАХАМИВШЕГО ПАССАЖИРУ, НА НЕДЕЛЮ ОТСТРАНИЛИ ОТ РАБОТЫ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НАКАЗАЛИ ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТНОГО АВТОБУСА, КОТОРЫЙ НАХАМИЛ ПАССАЖИРУ. НА СОТРУДНИКА ПАТП ПОЖАЛОВАЛАСЬ В СИСТЕМУ «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА АЙГУЛЬ Р. ОБРАЩЕНИЕ ЧЕЛНИНКИ БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 13 МАРТА. «12.03.2018 ГОДА Я ВОЗВРАЩАЛАСЬ НА МАРШРУТКЕ 109 В РАЙОНЕ 18.15 Ч. ПОДЪЕЗЖАЯ К ОСТАНОВКЕ КОМАРОВО ПРИ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ ЗА ПРОЕЗД ВОДИТЕЛЬ НАХАМИЛ, ПЕРЕЙДЯ НА ЛИЧНОСТНОЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. НОМЕР ГАЗЕЛИ Т538ЕВ. ФИО ВОДИТЕЛЯ НЕ ЗНАЮ, ПОЛНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ПАРЕНЬ, ЛЕТ ОКОЛО 37», - НАПИСАЛА АВТОР ЖАЛОБЫ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: