Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Оранжерею Казанского зооботсада временно закрыли из-за ремонта

Оранжерея Казанского зооботсада с 19 марта временно закрыта по техническим причинам. Об этом говорится в сообществе зоопарка в социальной сети «ВКонтакте».

ОРАНЖЕРЕЮ КАЗАНСКОГО ЗООБОТСАДА ВРЕМЕННО ЗАКРЫЛИ ИЗ-ЗА РЕМОНТА ОРАНЖЕРЕЯ КАЗАНСКОГО ЗООБОТСАДА С 19 МАРТА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕСТВЕ ЗООПАРКА В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». «С 19 МАРТА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ОРАНЖЕРЕЯ КАЗАНСКОГО ЗООБОТСАДА ЗАКРЫТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ И ФОТОСЕССИЙ», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ. В ЗООБОТСАДЕ ПРИНЕСЛИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЯМ И ПООБЕЩАЛИ СООБЩИТЬ ОБ ОТКРЫТИИ ОРАНЖЕРЕИ ПОЗЖЕ. «ОРАНЖЕРЕЯ ЗАКРЫТА НА ВРЕМЯ РЕМОНТА СТЕКЛЯННОЙ КРЫШИ. КОГДА МЫ ПОЛУЧИМ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТЫ, И НЕПОЛАДКИ БУДУТ УСТРАНЕНЫ, ОРАНЖЕРЕЯ СНОВА ОТКРОЕТСЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ», - УТОЧНИЛА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: