Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новая разметка вводится на дорогах России с 1 июня

Новая разметка вводится на дорогах России с 1 июня

Желтая и синяя разметка на российских дорогах добавится к привычной для граждан белой с 1 июня 2018 года. Соответствующий ГОСТ утвержден Росстандартом.

НОВАЯ РАЗМЕТКА ВВОДИТСЯ НА ДОРОГАХ РОССИИ С 1 ИЮНЯ ЖЕЛТАЯ И СИНЯЯ РАЗМЕТКА НА РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ ДОБАВИТСЯ К ПРИВЫЧНОЙ ДЛЯ ГРАЖДАН БЕЛОЙ С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ГОСТ УТВЕРЖДЕН РОССТАНДАРТОМ. ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ БУДЕТ ОБОЗНАЧАТЬ ЗОНЫ, ГДЕ ЗАПРЕЩЕН ОБГОН, А СИНИМ ОТМЕТЯТ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ И МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ, СООБЩАЕТ «КОММЕРСАНТ». СОГЛАСНО НОВОМУ ГОСТУ,  ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ НА АСФАЛЬТЕ, В ЧАСТНОСТИ СТРЕЛКИ В ЗОНАХ ПОВОРОТОВ, «ВАФЕЛЬНИЦЫ» НА ПЕРЕКРЕСТКАХ, КУДА ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД ВО ВРЕМЯ ЗАТОРОВ, И ЗНАК СТАНЦИИ ЗАРЯДКИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ. ПРИ ЭТОМ В ЦЕНТРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (ЦОДД) УТОЧНИЛИ, ЧТО ДАЖЕ ГОСТ НЕ ГАРАНТИРУЕТ СКОРОГО ПОЯВЛЕНИЯ РАЗМЕТКИ НА ДОРОГАХ РОССИИ. ВСЕ НОВОВВЕДЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ СОГЛАСОВАНИЯ, НОВЫЕ ЗНАКИ И РАЗМЕТКА БУДУТ НАНОСИТЬСЯ ПРИ ПЛАНОВОЙ ЗАМЕНЕ ПОКРЫТИЯ. ФОТО: ЗА РУЛЕМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: