Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Росавиация примет решение о возобновлении полетов между РФ и Египтом на следующей неделе

Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил о завершении проверки авиакомпании Azur air и возобновлении в ближайшее время авиаперелетов между Россией и Египтом.

РОСАВИАЦИЯ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ПОЛЕТОВ МЕЖДУ РФ И ЕГИПТОМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ МИНИСТР ТРАНСПОРТА РФ МАКСИМ СОКОЛОВ ЗАЯВИЛ О ЗАВЕРШЕНИИ ПРОВЕРКИ АВИАКОМПАНИИ AZUR AIR И ВОЗОБНОВЛЕНИИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ АВИАПЕРЕЛЕТОВ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ЕГИПТОМ. «РОСАВИАЦИЯ ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ В ОТНОШЕНИИ AZUR AIR. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ОНИ БУДУТ ПРОАНАЛИЗИРОВАНЫ, И РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО», - ЗАЯВИЛ СОКОЛОВ ЖУРНАЛИСТАМ В ЯРОСЛАВЛЕ. ОН ТАКЖЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ «АЭРОФЛОТ» И EGYPTAIR ПОЛУЧАТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПОЛЕТЫ, НО «СРОКИ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ АВИАСООБЩЕНИЯ ЗАВИСЯТ ОТ САМИХ КОМПАНИЙ». ПО ЕГО СЛОВАМ, КОМПАНИИ СМОГУТ ВОЗОБНОВИТЬ ПОЛЕТЫ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ЕГИПТОМ В АПРЕЛЕ, СООБЩАЕТ «ИНТЕРФАКС». «ОБСУЖДАЕТСЯ, ЧТО «АЭРОФЛОТ» И EGYPTAIR ЗАКЛЮЧАТ СОГЛАШЕНИЯ В КОНЦЕ МАРТА - НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ, КАК УТВЕРЖДАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИЙ. ПОСЛЕ ЧЕГО РОСАВИАЦИЯ ВЫДАСТ ТЕХНИЧЕСКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ», - ЗАЯВИЛ СОКОЛОВ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ОБСУЖДАТЬ ОТКРЫТИЕ ЧАРТЕРОВ В ХУРГАДУ И ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ ПОКА ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. «ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК БУДЕТ ОТКРЫТО АВИАСООБЩЕНИЕ МЕЖДУ СТОЛИЦАМИ», - СКАЗАЛ МИНИСТР. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: