Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минтруд: за неделю число безработных снизилось только в одном моногороде Татарстана

На прошедшей неделе число безработных снизилось только в одном моногороде Татарстана - Менделеевске. Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты РТ.

МИНТРУД: ЗА НЕДЕЛЮ ЧИСЛО БЕЗРАБОТНЫХ СНИЗИЛОСЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ МОНОГОРОДЕ ТАТАРСТАНА НА ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛЕ ЧИСЛО БЕЗРАБОТНЫХ СНИЗИЛОСЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ МОНОГОРОДЕ ТАТАРСТАНА - МЕНДЕЛЕЕВСКЕ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РТ. В НИЖНЕКАМСКЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ, В ТЕЧЕНИЕ ОТЧЕТНОЙ НЕДЕЛИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ЭТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ СОСТАВЛЯЕТ 1263 ЧЕЛОВЕКА. КОЛИЧЕСТВО БЕЗРАБОТНЫХ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ, ЧИСТОПОЛЕ, ЕЛАБУГЕ И КАМСКИХ ПОЛЯНАХ. ПО СОСТОЯНИЮ НА 6 МАРТА 2018 ГОДА НА УЧЕТЕ В ЦЕНТРАХ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЭТИХ МОНОГОРОДОВ ЧИСЛИТСЯ 517, 407, 381 И 362 БЕЗРАБОТНЫХ СООТВЕТСТВЕННО. В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НАСЧИТЫВАЕТСЯ 1225 ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТО НА 27 ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА ПРОШЛУЮ ОТЧЕТНУЮ ДАТУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: