Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суть дела: кто сбил «Боинг»?

За последними военными сводками с Юго-Востока Украины как-то затерялась история со сбитым Боингом MH17 Malaysia Firlines. Однако канадский сайт GlobalResearch опубликовал недавно статью очень известного журналиста Роберта Пэрри, который пришел к выводу, что самолет был сбит ракетой воздух-воздух, а не земля-воздух, как утверждали украинские власти.

СУТЬ ДЕЛА: КТО СБИЛ «БОИНГ»? ЗА ПОСЛЕДНИМИ ВОЕННЫМИ СВОДКАМИ С ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ КАК-ТО ЗАТЕРЯЛАСЬ ИСТОРИЯ СО СБИТЫМ БОИНГОМ MH17 MALAYSIA FIRLINES. ОДНАКО КАНАДСКИЙ САЙТ GLOBALRESEARCH ОПУБЛИКОВАЛ НЕДАВНО СТАТЬЮ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА РОБЕРТА ПЭРРИ, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО САМОЛЕТ БЫЛ СБИТ РАКЕТОЙ ВОЗДУХ-ВОЗДУХ, А НЕ ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, КАК УТВЕРЖДАЛИ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ.  ПЭРРИ &ndash НЕЗАВИСИМЫЙ ЖУРНАЛИСТ, ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ В МИРЕ, ПРОСЛАВИВШИЙСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ РАССЛЕДОВАНИЯМИ ЕЩЕ СО ВРЕМЕН ДЕЛА ИРАН-КОНТРАС. ПО ЕГО МНЕНИЮ, АНАЛИТИКИ РАЗВЕДКИ В США УЖЕ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО САМОЛЕТ MALAYSIA AIRLINES MH17 БЫЛ СБИТ РАКЕТОЙ, ВЫПУЩЕННОЙ С УКРАИНСКОГО САМОЛЕТА, И ЧТО УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СКРЫВАЕТ ЭТОТ ФАКТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: