Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На набережной стадиона «Казань-Арена» хотят обустроить ботанический сад и поле для гольфа

Теннисные корты, ботанический сад и поле для гольфа могут появиться на набережной Казанки около футбольного стадиона «Казань-Арена». Об этом заявил накануне на заседании оргкомитета Чемпионата мира по футболу-2018 министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов. Он отметил, что концепция развития набережной была разработана еще в 2016 году.

НА НАБЕРЕЖНОЙ СТАДИОНА «КАЗАНЬ-АРЕНА» ХОТЯТ ОБУСТРОИТЬ БОТАНИЧЕСКИЙ САД И ПОЛЕ ДЛЯ ГОЛЬФА ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ, БОТАНИЧЕСКИЙ САД И ПОЛЕ ДЛЯ ГОЛЬФА МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ КАЗАНКИ ОКОЛО ФУТБОЛЬНОГО СТАДИОНА «КАЗАНЬ-АРЕНА». ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ НАКАНУНЕ НА ЗАСЕДАНИИ ОРГКОМИТЕТА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018 МИНИСТР ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ НАБЕРЕЖНОЙ БЫЛА РАЗРАБОТАНА ЕЩЕ В 2016 ГОДУ. «ПЛАН ТАКОЙ СУЩЕСТВУЕТ, ПРЕДСТАВЛЕН В НЕКОМ ПРОЕКТЕ. НО ДУМАЮ, ЧТО БОЛЕЕ ОСНОВАТЕЛЬНО СМОЖЕМ ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: