Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани объявлен конкурс на лучший скворечник

В преддверии Международного дня птиц Казанский зооботсад объявил конкурс среди школьников на лучший скворечник. Домики для птиц принимаются на кассе зоопарка с 1 по 31 марта.

В КАЗАНИ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СКВОРЕЧНИК В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ПТИЦ КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД ОБЪЯВИЛ КОНКУРС СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ НА ЛУЧШИЙ СКВОРЕЧНИК. ДОМИКИ ДЛЯ ПТИЦ ПРИНИМАЮТСЯ НА КАССЕ ЗООПАРКА С 1 ПО 31 МАРТА. СКВОРЕЧНИК ИЛИ КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СДЕЛАНЫ ВРУЧНУЮ. ПРИ ЭТОМ КАЖДАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ЭТИКЕТКУ С УКАЗАНИЕМ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ АВТОРА, НАЗВАНИЯ РАБОТЫ И МЕСТА УЧЕБЫ. МАСТЕР МОЖЕТ РАБОТАТЬ ОДИН ИЛИ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ, ТАК КАК ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИНИМАЮТ РАБОТЫ ОТ ГРУПП ДО 3 ЧЕЛОВЕК, СООБЩАЕТ МЭРИЯ КАЗАНИ. ЧЛЕНЫ ЖЮРИ, СОТРУДНИКИ ЗООБОТСАДА, БУДУТ ОЦЕНИВАТЬ СКВОРЕЧНИКИ И КОРМУШКИ ПО ДВУМ КРИТЕРИЯМ – ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ И ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПТИЦАМИ. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА СОСТОИТСЯ В АПРЕЛЕ. АВТОРЫ САМЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ РАБОТ БУДУТ ОТМЕЧЕНЫ ГРАМОТАМИ, А САМЫЕ КОМФОРТНЫЕ ДЛЯ ПЕРНАТЫХ ДОМИКИ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ МИНИСТЕРСТВУ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: