Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

2 марта в Казани ожидается до -11 градусов, без осадков

В пятницу, 2 марта, на территории Казани ожидается переменная облачность. Температура воздуха днем в столице Татарстана составит 9-11 градусов ниже нуля. Ветер западный, юго-западный слабый, сообщается на сайте Гидрометцентра РТ.

2 МАРТА В КАЗАНИ ОЖИДАЕТСЯ ДО -11 ГРАДУСОВ, БЕЗ ОСАДКОВ В ПЯТНИЦУ, 2 МАРТА, НА ТЕРРИТОРИИ КАЗАНИ ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА СОСТАВИТ 9-11 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ. ВЕТЕР ЗАПАДНЫЙ, ЮГО-ЗАПАДНЫЙ СЛАБЫЙ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РТ. ПРЕДСТОЯЩЕЙ НОЧЬЮ В КАЗАНИ ПОХОЛОДАЕТ ДО 19-21 ГРАДУСА МОРОЗА, ПРИ ПРОЯСНЕНИЯХ - ДО 26 ГРАДУСОВ. МЕСТАМИ ВОЗМОЖЕН ТУМАН. В ЦЕЛОМ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ ОПУСТИТСЯ ДО -26..-31 ГРАДУСОВ, А ДНЕМ СОСТАВИТ -8..-13. МЕСТАМИ ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: