Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов - депутатам Казгордумы: «Многие многое что делают, а некоторые просто пассажиры»

Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках очередной сессии Казанской городской думы обсудил работу депутатов. Он призвал участников заседания привлекать инвесторов для благоустройства общественных зон, в том числе детских площадок. По словам президента РТ, «привести в порядок игровую зону, это не такие большие средства, можно привлечь инвесторов».

РУСТАМ МИННИХАНОВ - ДЕПУТАТАМ КАЗГОРДУМЫ: «МНОГИЕ МНОГОЕ ЧТО ДЕЛАЮТ, А НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО ПАССАЖИРЫ» ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В РАМКАХ ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ КАЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОБСУДИЛ РАБОТУ ДЕПУТАТОВ. ОН ПРИЗВАЛ УЧАСТНИКОВ ЗАСЕДАНИЯ ПРИВЛЕКАТЬ ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗОН, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК. ПО СЛОВАМ ПРЕЗИДЕНТА РТ, «ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ИГРОВУЮ ЗОНУ, ЭТО НЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ СРЕДСТВА, МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ИНВЕСТОРОВ». ДЕПУТАТ ТАИСИЯ ЧЕРНОВА ПОБЛАГОДАРИЛА ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В ДЕТСКИХ САДАХ И ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, НЕЛЬЗЯ ЛИ ВКЛЮЧИТЬ В ПЕРЕЧЕНЬ ИЗ 9 РАЗРЕШЕННЫХ ВИДОВ РАБОТ – БЛАГОУСТРОЙСТВО ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, РЕМОНТ БЕСЕДОК, ТЕНЕВЫХ НАВЕСОВ, МАЛЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ФОРМ. «ВЫ, ДЕПУТАТЫ, КОГДА ВАС ИЗБИРАЛИ, ГОВОРИЛИ, ЧТО БУДЕТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАШИХ ТЕРРИТОРИЯХ. ВОТ ДАВАЙТЕ, ПОРАБОТАЙТЕ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, ПРЕДПРИЯТИЯМИ. У НАС МНОГО БИЗНЕСА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПОМОГАЮТ ШКОЛАМ И САДИКАМ», - В ЧАСТНОСТИ, СКАЗАЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ. «САМЫЙ ПРОСТОЙ ПУТЬ – ПРИЙТИ СЮДА, ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ И СКАЗАТЬ: «ДАВАЙ МЫ СЮДА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: