Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань оказалась в топ-3 популярных городов России для поездок на 8 марта

Столица Татарстана оказалась в числе самых популярных городов России для поездки на международный женский день. Казань заняла третье место в рейтинге, уступив только Санкт-Петербургу и Москве. Результаты собственного исследования представил сервис аренды жилья Tvil.ru.

КАЗАНЬ ОКАЗАЛАСЬ В ТОП-3 ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ ПОЕЗДОК НА 8 МАРТА СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА ОКАЗАЛАСЬ В ЧИСЛЕ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ. КАЗАНЬ ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ, УСТУПИВ ТОЛЬКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И МОСКВЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ СОБСТВЕННОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ПРЕДСТАВИЛ СЕРВИС АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ TVIL.RU. СПЕЦИАЛИСТЫ СЕРВИСА ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ДАННЫЕ БРОНЕЙ ГОСТИНИЦ И АПАРТАМЕНТОВ В ПЕРИОД С 7 ПО 12 МАРТА 2018 ГОДА. В КАЗАНИ ТУРИСТЫ БРОНИРУЮТ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО ОТДЫХА В МАРТЕ В СРЕДНЕМ НА 3 НОЧИ И ПЛАТЯТ 3,1 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В СУТКИ. ДЛЯ СРАВНЕНИЮ, ГОСТЯМ МОСКВЫ ПРОЖИВАНИЕ ОБОЙДЕТСЯ В 3,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В СУТКИ (2,5 НОЧИ). САМОЕ НЕДОРОГОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ГОРОДАХ ПЕРВОЙ ДЕСЯТКИ - В ПСКОВЕ (2,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В СУТКИ), А САМОЕ ДОРОГОЕ - В СОЧИ (3,6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ). В ТОП-10 ВОШЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА, КАЗАНЬ, СОЧИ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ЯРОСЛАВЛЬ, ПСКОВ, СЕРГИЕВ ПОСАД, ВЫБОРГ И ТВЕРЬ ВХОДЯТ В ТОП-10 ГОРОДОВ У ТУРИСТОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ НА ПРАЗДНИЧНЫЕ МАРТОВСКИЕ ВЫХОДНЫЕ. ОТМЕТИМ, БЫВШИЙ ПОСОЛ США В РОССИИ МАЙКЛ МАКФОЛЛ ПОСОВЕТОВАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: