Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На Жилплощадке в Казани построят новый бассейн

На Жилплощадке в Казани построят новый бассейн

В микрорайоне «Жилплощадка» в Казани построят новый плавательный бассейн. Он разместится рядом со спортивным комплексом «Форвард» на улице Химиков. Об этом рассказал на встрече с активом Кировского и Московского районов Казани мэр города Ильсур Метшин.

НА ЖИЛПЛОЩАДКЕ В КАЗАНИ ПОСТРОЯТ НОВЫЙ БАССЕЙН В МИКРОРАЙОНЕ «ЖИЛПЛОЩАДКА» В КАЗАНИ ПОСТРОЯТ НОВЫЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН. ОН РАЗМЕСТИТСЯ РЯДОМ СО СПОРТИВНЫМ КОМПЛЕКСОМ «ФОРВАРД» НА УЛИЦЕ ХИМИКОВ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НА ВСТРЕЧЕ С АКТИВОМ КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНОВ КАЗАНИ МЭР ГОРОДА ИЛЬСУР МЕТШИН. В РАМКАХ ВСТРЕЧИ, СОСТОЯВШЕЙСЯ НАКАНУНЕ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №130 МОСКОВСКОГО РАЙОНА ИРИНА САМАРКИНА СПРОСИЛА У ГРАДОНАЧАЛЬНИКА, ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТИВНОГО ОБЪЕКТА В ЖИЛПЛОЩАДКЕ. «ПО ПРИМЕРУ ДЕРБЫШЕК, МОЖЕТ БЫТЬ, ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ, РЯДОМ СО СПОРТКОМПЛЕКСОМ «ФОРВАРД» МЫ ПЛАНИРУЕМ СТРОИТЕЛЬСТВО БАССЕЙНА. ДУМАЕМ, ЧТО ОН ПОЯВИТСЯ ТАМ В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ», - СКАЗАЛ ИЛЬСУР МЕТШИН. ТАКЖЕ НА ВСТРЕЧЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО В КАЗАНИ ПОСТРОЯТ ВТОРОЕ ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАЗАНСКОГО ХОСПИСА. С ПРОСЬБОЙ ВЫДЕЛИТЬ ЗЕМЛЮ ПОД ЗДАНИЕ ОБРАТИЛСЯ К МЭРУ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ФОНДА ИМЕНИ АНЖЕЛЫ ВАВИЛОВОЙ ВЛАДИМИР ВАВИЛОВ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ХОСПИС ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТРОИТЬ НА ДЕНЬГИ НАРОДА - БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. ПОЗДНЕЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ДЕНЬГИ НА ВОЗВЕДЕНИЕ УЖЕ СОБРАНЫ. ГРАДОНАЧАЛЬНИК ПОДДЕРЖАЛ ИНИЦИАТИВУ И ПОРУЧИЛ ПРОРАБОТАТЬ ВОПРОС ВЫДЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. ФОТО: MDMS.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: