Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На коллегии Гостехнадзора подвели итоги работы за год

Более 50 тысяч самоходных машин проверили сотрудники Гостехнадзора в прошлом году - такие данные привели на итоговой коллегии ведомства. Напомним, инспекторы Гостехнадзора следят за техническим состоянием тракторов, комбайнов, погрузчиков и прочей сельхозтехники, а также снегоходов и квадроциклов.

НА КОЛЛЕГИИ ГОСТЕХНАДЗОРА ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ГОД БОЛЕЕ 50 ТЫСЯЧ САМОХОДНЫХ МАШИН ПРОВЕРИЛИ СОТРУДНИКИ ГОСТЕХНАДЗОРА В ПРОШЛОМ ГОДУ - ТАКИЕ ДАННЫЕ ПРИВЕЛИ НА ИТОГОВОЙ КОЛЛЕГИИ ВЕДОМСТВА. НАПОМНИМ, ИНСПЕКТОРЫ ГОСТЕХНАДЗОРА СЛЕДЯТ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ ТРАКТОРОВ, КОМБАЙНОВ, ПОГРУЗЧИКОВ И ПРОЧЕЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ, А ТАКЖЕ СНЕГОХОДОВ И КВАДРОЦИКЛОВ. ПО СЛОВАМ НАЧАЛЬНИКА ВЕДОМСТВА, РАДИКА ЗИАТДИНОВА, ЛУЧШЕ ДРУГИХ С РАБОТОЙ СПРАВИЛИСЬ ИНСПЕКТОРЫ ЧИСТОПОЛЬСКОГО, САБИНСКОГО И АКТАНЫШСКОГО РАЙОНОВ. ГЛАВА МИНСЕЛЬХОЗА МАРАТ АХМЕТОВ ПОПРОСИЛ ИНСПЕКТОРОВ ГОСТЕХНАДЗОРА ПРОЯВЛЯТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ И НЕ ВЫДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВЫЕЗД НЕИСПРАВНОЙ ТЕХНИКЕ. ВЕДЬ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО БЕЗОПАСНОСТЬ, НО ЗАЧАСТУЮ И ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ. ТАКЖЕ НА КОЛЛЕГИИ ПОТРЕБОВАЛИ УЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА НАРУШЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ ДОПУСКАЮТ ВОДИТЕЛИ САМОХОДНЫХ МАШИН. НАПРИМЕР, ПРЕСЕКАТЬ ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ. ЭТА РАБОТА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ УЖЕ ВМЕСТЕ С СОТРУДНИКАМИ ГИБДД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: