Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов обсудит с Медведевым снижение закупочных цен на молоко в Татарстане

Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Сочи обсудит с премьер-министром России Дмитрием Медведевым снижение закупочных цен на молоко. Об этом глава республики заявил на итоговой коллегии министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана. Напрямую обратиться к председателю правительства РФ Минниханова попросил глава Атнинского района Татарстана. Он пожаловался, что другие обращения из Татарстана по вопросу закупочных цен на молоко не получили ответа.

МИННИХАНОВ ОБСУДИТ С МЕДВЕДЕВЫМ СНИЖЕНИЕ ЗАКУПОЧНЫХ ЦЕН НА МОЛОКО В ТАТАРСТАНЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В РАМКАХ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ В СОЧИ ОБСУДИТ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ РОССИИ ДМИТРИЕМ МЕДВЕДЕВЫМ СНИЖЕНИЕ ЗАКУПОЧНЫХ ЦЕН НА МОЛОКО. ОБ ЭТОМ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ЗАЯВИЛ НА ИТОГОВОЙ КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ТАТАРСТАНА. НАПРЯМУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ МИННИХАНОВА ПОПРОСИЛ ГЛАВА АТНИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА. ОН ПОЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО ДРУГИЕ ОБРАЩЕНИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА ПО ВОПРОСУ ЗАКУПОЧНЫХ ЦЕН НА МОЛОКО НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТА. ТЕМУ ЦЕН НА МОЛОКО И КАЧЕСТВА МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ПОДНЯЛ В РАМКАХ ЗАСЕДАНИЯ КОЛЛЕГИИ И САМ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА. СИТУАЦИЮ С ПОЯВЛЕНИЕМ ВСЕ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ ИЗ СУХОГО МОЛОКА ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ НАЗВАЛ «БЕЗОБРАЗИЕМ». «... КАКОЙ ВРЕД МЫ НАНОСИМ ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ? ВОТ ТОЛЬКО НА ПОЛКАХ У НАС 50%

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: