Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Роспотребнадзор предупредил туристов из Татарстана о вспышке сибирской язвы в Турции

Роспотребнадзор Татарстана предупредил жителей республики о вспышке сибирской язвы в Турции. Случаи заболевания выявлены в районе населенного пункта Акчаабат, расположенного на севере зарубежного государства (имеет выход к Черному морю).

РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРЕДУПРЕДИЛ ТУРИСТОВ ИЗ ТАТАРСТАНА О ВСПЫШКЕ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ В ТУРЦИИ РОСПОТРЕБНАДЗОР ТАТАРСТАНА ПРЕДУПРЕДИЛ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ О ВСПЫШКЕ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ В ТУРЦИИ. СЛУЧАИ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВЫЯВЛЕНЫ В РАЙОНЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА АКЧААБАТ, РАСПОЛОЖЕННОГО НА СЕВЕРЕ ЗАРУБЕЖНОГО ГОСУДАРСТВА (ИМЕЕТ ВЫХОД К ЧЕРНОМУ МОРЮ). ИЗ-ЗА ОСОБО ОПАСНОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЕЗНИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ БОЛЕЕ 70 ЧЕЛОВЕК. У ТРЕХ ИЗ НИХ ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИЛИ С ПОМОЩЬЮ ЛАБОРАТОРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. ОДНА ЖЕНЩИНА СКОНЧАЛАСЬ. «ПО ДАННЫМ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, ПРОВОДИМОГО МЕСТНЫМИ ОРГАНАМИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ВСПЫШКА СВЯЗАНА С РАЗДЕЛКОЙ БОЛЬНОГО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ЖИВОТНОГО (КОРОВЫ) И УПОТРЕБЛЕНИЕМ В ПИЩУ ИНФИЦИРОВАННОГО МЯСА», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НАДЗОРНОГО ВЕДОМСТВА. В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ ТАТАРСТАНА ПОПРОСИЛИ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ «УЧИТЫВАТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ ПОЕЗДОК».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: