Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Россию пытались ввезти несколько тонн запрещенных сосисок и курятины

На границе задержаны две партии товаров, попадающих под введенные в начале августа ограничения на ввоз продуктов в Россию.

В РОССИЮ ПЫТАЛИСЬ ВВЕЗТИ НЕСКОЛЬКО ТОНН ЗАПРЕЩЕННЫХ СОСИСОК И КУРЯТИНЫ НА ГРАНИЦЕ ЗАДЕРЖАНЫ ДВЕ ПАРТИИ ТОВАРОВ, ПОПАДАЮЩИХ ПОД ВВЕДЕННЫЕ В НАЧАЛЕ АВГУСТА ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВВОЗ ПРОДУКТОВ В РОССИЮ. КАК СООБЩАЕТ СЕГОДНЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ТАМОЖЕННИКИ ПРИМОРЬЯ ЗАДЕРЖАЛИ НА ГРАНИЦЕ ДВЕ ПАРТИИ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ ИЗ США, ПОПАДАЮЩИХ ПОД ОГРАНИЧЕНИЯ ВВОЗА, &ndash ЭТО ОКОЛО 25 ТОНН СОСИСОК ПРОИЗВОДСТВА США И БОЛЕЕ 78 ТОНН КУРЯТИНЫ. ЗАПРЕЩЕННЫЕ ТОВАРЫ ПОКИНУЛИ ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. В НАЧАЛЕ АВГУСТА В ОТВЕТ НА САНКЦИИ, КОТОРЫЕ ВВЕЛИ РЯД СТРАН ПРОТИВ РОССИИ ИЗ-ЗА СОБЫТИЙ НА УКРАИНЕ, ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ БЫЛ ПОДПИСАН УКАЗ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: