Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Федеральный Сабантуй в 2020 году пройдет в Казани

Федеральный Сабантуй в 2020 году пройдет в Казани. Об этом стало известно вчера на заседании президиума Национального совета Всемирного конгресса татар.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САБАНТУЙ В 2020 ГОДУ ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САБАНТУЙ В 2020 ГОДУ ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ. ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО ВЧЕРА НА ЗАСЕДАНИИ ПРЕЗИДИУМА НАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТА ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ТАТАР. «В 2020 ГОДУ В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ ТАССР ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САБАНТУЙ ПРОВЕДЕМ В КАЗАНИ», — СКАЗАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РТ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАЦСОВЕТА ВАСИЛЬ ШАЙХРАЗИЕВ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САБАНТУЙ В ЭТОМ ГОДУ ПРОЙДЕТ 7 ИЮЛЯ В ЧЕБОКСАРАХ, ВСЕРОССИЙСКИЙ – 14 ИЮЛЯ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ. «ПРАЗДНИК ПЛУГА НУЖНО ПРОВЕСТИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ», — ПОДЧЕРКНУЛ ВАСИЛЬ ШАЙХРАЗИЕВ. В ХОДЕ ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДЕНТ САМАРСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДУСЛЫК» ФАХРУТДИН КАНЮКАЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ПРОВЕСТИ В 2019 ГОДУ ВСЕРОССИЙСКИЙ САБАНТУЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, В КАМЫШЛИНСКОМ РАЙОНЕ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАЦСОВЕТА ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ТАТАР ОБЕЩАЛ ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И ОТМЕТИЛ, ЧТО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САБАНТУЙ ЕЩЕ НЕ ПРОВОДИЛСЯ И В БАШКОРТОСТАНЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: