Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 500 осужденных привлекли к уборке снега в Татарстане

Больше полутысячи осужденных привлекли к уборке снега в городах и районах Татарстана. Об этом сообщили в среду в пресс-службе Управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по Татарстану. В ведомстве отмечают, что уборкой улиц занимаются те осужденные, которые приговорили к обязательным работам.

БОЛЬШЕ 500 ОСУЖДЕННЫХ ПРИВЛЕКЛИ К УБОРКЕ СНЕГА В ТАТАРСТАНЕ БОЛЬШЕ ПОЛУТЫСЯЧИ ОСУЖДЕННЫХ ПРИВЛЕКЛИ К УБОРКЕ СНЕГА В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В СРЕДУ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ (ФСИН) РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. В ВЕДОМСТВЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО УБОРКОЙ УЛИЦ ЗАНИМАЮТСЯ ТЕ ОСУЖДЕННЫЕ, КОТОРЫЕ ПРИГОВОРИЛИ К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ. «СЕГОДНЯ НА УЧЕТАХ УИИ (УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИНСПЕКЦИЯХ - ПРИМ. РЕД.) УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН СОСТОИТ 1160 ЛИЦ, ОСУЖДЕННЫХ К ДАННОЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ. ПОЧТИ ПОЛОВИНА ИЗ НИХ БЫЛИ ПРИВЛЕЧЕНЫ К СНЕГОУБОРОЧНЫМ РАБОТАМ В ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ ХОЗЯЙСТВАХ РЕСПУБЛИКИ», - ГОВОРИТСЯ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО НАИБОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ЗАНЯТЫХ НА УБОРКЕ СНЕГА - 50 ЧЕЛОВЕК - В ФИЛИАЛЕ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО АВТОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ВИД ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ОБЪЕКТЫ, НА КОТОРЫХ РАБОТАЮТ ОСУЖДЕННЫЕ, ОПРЕДЕЛЯЮТ ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С УИИ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА СРОК ОТ 60 ДО 480 ЧАСОВ, ОСУЖДЕННЫЕ РАБОТАЮТ НЕ БОЛЬШЕ 4 ЧАСОВ В ДЕНЬ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: