Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Экологи взяли пробы воздуха на месте пожара в «Казаньоргсинтезе»

Сотрудники министерства экологии и природных ресурсов Татарстана накануне взяли пробы воздуха в районе пожара на «Казаньоргсинтезе». На территории предприятия накануне в 10.27 произошло факельное возгорание на трубопроводе. В 10.45 пожар ликвидировали приехавшие пожарные. Спустя некоторое время после того, как стало известно о происшествии, в социальных сетях и мессенджерах появились сообщения о том, что на заводе произошел выброс опасных веществ - аммиака или ртути. Экологи выехали на место, чтобы проверить информацию.

ЭКОЛОГИ ВЗЯЛИ ПРОБЫ ВОЗДУХА НА МЕСТЕ ПОЖАРА В «КАЗАНЬОРГСИНТЕЗЕ» СОТРУДНИКИ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ТАТАРСТАНА НАКАНУНЕ ВЗЯЛИ ПРОБЫ ВОЗДУХА В РАЙОНЕ ПОЖАРА НА «КАЗАНЬОРГСИНТЕЗЕ». НА ТЕРРИТОРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ НАКАНУНЕ В 10.27 ПРОИЗОШЛО ФАКЕЛЬНОЕ ВОЗГОРАНИЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: