Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

995 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Татарстане в 2018 году

995 многоквартирных домов в Татарстана попали в программу капитального ремонта в 2018 году. Республиканские власти ожидают, что жилищные условия улучшатся у 224 тыс. татарстанцев. Об этом заявил на совещании в Доме правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

995 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРУЮТ В ТАТАРСТАНЕ В 2018 ГОДУ 995 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ТАТАРСТАНА ПОПАЛИ В ПРОГРАММУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В 2018 ГОДУ. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЛАСТИ ОЖИДАЮТ, ЧТО ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ УЛУЧШАТСЯ У 224 ТЫС. ТАТАРСТАНЦЕВ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ НА СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ РТ ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН. ФАЙЗУЛЛИН УТОЧНИЛ, ЧТО ОБЪЕМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА ДОМОВ В 2018 ГОДУ СОСТАВИТ 6 МЛРД 76 МЛН 348 ТЫС. РУБЛЕЙ. ОН РАССКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРОННЫЕ АУКЦИОНЫ НА РАЗРАБОТКУ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ КАПРЕМОНТА УЖЕ ПРОВОДЯТСЯ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАРАНЕЕ НАЧИНАТЬ ПОДГОТОВКУ К РАБОТАМ ПО КАПРЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. ЭТО ПОЗВОЛИТ ЛУЧШЕ ПЛАНИРОВАТЬ ХОД РАБОТ И СОКРАТИТ ВРЕМЯ ДЛЯ СБОРА ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА. ПО МНЕНИЮ МИННИХАНОВА, НЕОБХОДИМО ТАКЖЕ ЗАРАНЕЕ ИМЕТЬ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ БАЗУ И ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ДРУГИХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПРОГРАММ В ЧАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА. ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН СОГЛАСИЛСЯ С ДАННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И СООБЩИЛ, ЧТО ЕГО ВЕДОМСТВО ПЛАНИРУЕТ УЖЕ В МАРТЕ 2018 ГОДА НАЧАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ РАБОТ, КОТОРЫЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ К РЕАЛИЗАЦИИ В 2019 ГОДУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: