Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Исполком: в 2017 году на госзакупках в Казани сэкономили 684 млн рублей

В 2017 году власти Казани сэкономили на госзакупках 684 млн рублей. Потратить меньше удалось благодаря анализу и согласованию закупочной документации и привлечению большого числа участников торгов. Об этом сообщается в понедельник на портале городской мэрии.

ИСПОЛКОМ: В 2017 ГОДУ НА ГОСЗАКУПКАХ В КАЗАНИ СЭКОНОМИЛИ 684 МЛН РУБЛЕЙ В 2017 ГОДУ ВЛАСТИ КАЗАНИ СЭКОНОМИЛИ НА ГОСЗАКУПКАХ 684 МЛН РУБЛЕЙ. ПОТРАТИТЬ МЕНЬШЕ УДАЛОСЬ БЛАГОДАРЯ АНАЛИЗУ И СОГЛАСОВАНИЮ ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОЛЬШОГО ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ПОРТАЛЕ ГОРОДСКОЙ МЭРИИ. ПО ДАННЫМ ДИРЕКЦИИ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ КАЗАНИ, 585 МЛН РУБЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ СЭКОНОМЛЕНО НА СТАДИИ СОГЛАСОВАНИЯ ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАКУПОК, ЕЩЕ 99 МЛН РУБЛЕЙ - ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА ПРОЕКТОВ ВЫДЕЛЕНИЯ ЛИМИТОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ НА ПЛАНИРУЕМЫЕ ЗАКУПКИ, РАНЕЕ НЕ УЧТЕННЫЕ В ГОДОВОМ БЮДЖЕТ. В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО ПРОВЕДЕНО 1,1 ТЫС. КОНКУРЕНТНЫХ ПРОЦЕДУР ЗАКУПОК, А СУММА МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ СОСТАВИЛА 8,9 МЛРД РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: