Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

4 июня общественный транспорт Казани начнет работу в 5:00

4 июня общественный транспорт Казани начнет работу в 5:00

Главной площадкой праздника Ураза-байрам станет Галеевская мечеть.

Во вторник, 4 июня, пройдет празднование Ураза-байрам. В 6:30 начнутся проповеди в городских мечетях. Маршруты общественного транспорта, проходящие через мечети, начнут работу в 5 часов утра. Об это сообщает мэрия Казани.

Напомним, в Казани главной площадкой праздника станет Галеевская мечеть. Кроме того, в парке им. М. Горького состоится «Рамазан Фест» с мастер-классами по вышиванию, вязанию, рисованию и др., а также квестами фристайл-, триал-, и воркаут-шоу и иными мероприятиями. Организаторы обещают гостям угощения и подарки.

Напомним, 4 и 12 июня для жителей Татарстана являются официальными выходными днями.

Читайте также: 

4 и 12 июня казанские МФЦ будут закрыты

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: