Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Семью, которая отравилась угарным газом, выписали из больницы

Происшествие произошло в доме №16 по улице Симонова. Семью из 4 человек, младшему члену которой всего 9 месяцев, доставили в больницу с признаками отравления.

СЕМЬЮ, КОТОРАЯ ОТРАВИЛАСЬ УГАРНЫМ ГАЗОМ, ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ПРОИСШЕСТВИЕ ПРОИЗОШЛО В ДОМЕ №16 ПО УЛИЦЕ СИМОНОВА. СЕМЬЮ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК, МЛАДШЕМУ ЧЛЕНУ КОТОРОЙ ВСЕГО 9 МЕСЯЦЕВ, ДОСТАВИЛИ В БОЛЬНИЦУ С ПРИЗНАКАМИ ОТРАВЛЕНИЯ. ИЛЬГИЗУ ГАЛЕЕВУ УДАЛОСЬ ПОСЛЕДНЕМУ ОСТАТЬСЯ В СОЗНАНИИ, УСТОЯТЬ НА НОГАХ И ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ. КАК РАССКАЗЫВАЕТ МУЖЧИНА, ВЫХОДЯ ИЗ ВАННОЙ, ОН УВИДЕЛ, КАК НА ПОЛУ БЕЗ СОЗНАНИЯ ЛЕЖАТ ЕГО ДЕТИ И ЖЕНА.  КАК РАССКАЗАЛИ ЖИТЕЛИ ДОМА, В КОТОРОМ ПРОИЗОШЕЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, ГАЗОВИКИ РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯЮТ ОБОРУДОВАНИЕ В КВАРТИРАХ. НЕСМОТРЯ НА ЭТО, НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ ПРОДОЛЖАЮТ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТЬ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: