Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жительница Казани, обвиняемая в нападении на полицейских, не явилась в суд

Сегодня в Вахитовском районном суде состоялось первое слушание по делу о нападении на полицейских. На скамье подсудимых оказалась Юлия Коваленко. Скандал вокруг ее семьи разгорелся в середине прошлого года. По словам женщины, в ее квартиру ворвались представители правоохранительных органов и нанесли ей и ее дочери несколько ударов.

ЖИТЕЛЬНИЦА КАЗАНИ, ОБВИНЯЕМАЯ В НАПАДЕНИИ НА ПОЛИЦЕЙСКИХ, НЕ ЯВИЛАСЬ В СУД СЕГОДНЯ В ВАХИТОВСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ СЛУШАНИЕ ПО ДЕЛУ О НАПАДЕНИИ НА ПОЛИЦЕЙСКИХ. НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ ОКАЗАЛАСЬ ЮЛИЯ КОВАЛЕНКО. СКАНДАЛ ВОКРУГ ЕЕ СЕМЬИ РАЗГОРЕЛСЯ В СЕРЕДИНЕ ПРОШЛОГО ГОДА. ПО СЛОВАМ ЖЕНЩИНЫ, В ЕЕ КВАРТИРУ ВОРВАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И НАНЕСЛИ ЕЙ И ЕЕ ДОЧЕРИ НЕСКОЛЬКО УДАРОВ. В МИНИСТЕРСТВЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПОЯСНИЛИ, ЧТО НА ЮЛИЮ КОВАЛЕНКО БЫЛО ЗАВЕДЕНО НЕСКОЛЬКО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ И ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССЛЕДОВАНИЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОВЕСТИ ОБЫСК В ЕЕ КВАРТИРЕ. ПО СЛОВАМ АДВОКАТА ПОДСУДИМОЙ, СЕГОДНЯ ОНА НЕ СМОГЛА ЯВИТЬСЯ ПО ПРИЧИНЕ БОЛЕЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА. ПРОЦЕСС ПРОДОЛЖИТСЯ 29 ЯНВАРЯ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВЕРХОВНЫЙ СУД РТ ВЫНЕС ПРИГОВОР ДВУМ ЖИТЕЛЯМ САБИНСКОГО РАЙОНА, КОТОРЫЕ НАПАЛИ НА СОТРУДНИКОВ ДПС

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: