Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

После 40 лет поисков родственники нашли своего племянника в Нижнекамске

Нашелся племянник, которого искали на протяжении 40 лет. Подозревая, что он с мамой переехал в Нижнекамск, но не питая особых надежд, его родственница из Санкт-Петербурга позвонила в дежурную часть города в Татарстане. Какого же было ее удивление, когда нижнекамские полицейские перезвонили уже через три часа. Они нашли родственника женщины.

ПОСЛЕ 40 ЛЕТ ПОИСКОВ РОДСТВЕННИКИ НАШЛИ СВОЕГО ПЛЕМЯННИКА В НИЖНЕКАМСКЕ НАШЕЛСЯ ПЛЕМЯННИК, КОТОРОГО ИСКАЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 40 ЛЕТ. ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ОН С МАМОЙ ПЕРЕЕХАЛ В НИЖНЕКАМСК, НО НЕ ПИТАЯ ОСОБЫХ НАДЕЖД, ЕГО РОДСТВЕННИЦА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОЗВОНИЛА В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА В ТАТАРСТАНЕ. КАКОГО ЖЕ БЫЛО ЕЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА НИЖНЕКАМСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА. ОНИ НАШЛИ РОДСТВЕННИКА ЖЕНЩИНЫ. АНДРЕЮ БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ, КОГДА РОДИТЕЛИ РАЗВЕЛИСЬ. ИЗ РОДНОГО КОПЕЙСКА УЕЗЖАЛИ В СПЕШКЕ, ПРАКТИЧЕСКИ В НИКУДА, ВЗЯВ С СОБОЙ ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ. В ИТОГЕ ДОМОМ ДЛЯ НИХ С МАТЕРЬЮ СТАЛ НИЖНЕКАМСК. С ТЕХ ПРОШЛО 40 ЛЕТ, СВЯЗЬ С РОДНЫМИ ОТЦА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ РАЗОРВАНА. ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ЗВОНКА ИЗ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА. ТЕТЯ ИСКАЛА АНДРЕЯ 40 ЛЕТ, А СОТРУДНИКИ НИЖНЕКАМСКОЙ ПОЛИЦИИ - ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК СООБЩЕНИЕ ПОСТУПИЛО К НИМ, БЫЛА ПОДНЯТА БАЗА МВД. ЛЮДЕЙ, ПОДХОДИВШИХ ПОД ОПИСАНИЕ, ОКАЗАЛОСЬ 10 - ТРЕТЬИМ ИЗ НИХ И БЫЛ АНДРЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: