Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

7-летняя девочка сломала ногу на катке в Казани

Прогулка в парке около ДК Химиков закончилась для 7-летней школьницы госпитализацией. Катаясь на коньках, девочка сломала ногу и в результате попала в травматологическое отделение РКБ. Родители пострадавшего ребенка уверены: травму их дочь получила из-за плохого льда на катке.

7-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА СЛОМАЛА НОГУ НА КАТКЕ В КАЗАНИ ПРОГУЛКА В ПАРКЕ ОКОЛО ДК ХИМИКОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ ДЛЯ 7-ЛЕТНЕЙ ШКОЛЬНИЦЫ ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ. КАТАЯСЬ НА КОНЬКАХ, ДЕВОЧКА СЛОМАЛА НОГУ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПАЛА В ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РКБ. РОДИТЕЛИ ПОСТРАДАВШЕГО РЕБЕНКА УВЕРЕНЫ: ТРАВМУ ИХ ДОЧЬ ПОЛУЧИЛА ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ЛЬДА НА КАТКЕ. ОТЕЦ АВЕЛИИ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОИСШЕСТВИЯ НА КАТКЕ ВЫЗВАЛ «СКОРУЮ ПОМОЩЬ». В МЕДУЧРЕЖДЕНИИ ДЕВОЧКЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ - ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ. ПЕРВОКЛАССНИЦУ ПРООПЕРИРОВАЛИ, СЕЙЧАС ЕЁ СОСТОЯНИЕ - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ, ГОВОРЯТ ТРАВМАТОЛОГИ. НЕСМОТРЯ НА НЕПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ, И СЕГОДНЯ В ПАРКЕ У ДК ХИМИКОВ ДЕТИ СНОВА ОСВАИВАЮТ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ХОТЯ ЕЩЁ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ КАТОК БЫЛ ЗАКРЫТ, ГОВОРИТ ОТЕЦ АВЕЛИИ. МУЖЧИНА УВЕРЕН - ЛЕД ЗДЕСЬ ЗАЛИВАЛИ ЗАНОВО. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: