Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Власти Казани проверили работу коммунальщиков в праздничные дни

Глава исполнительного комитета Казани Денис Калинкин сегодня проверил на чистоту городские дворы. Чиновник вместе с представителями коммунальных служб посетил придомовые территории на улице Кайбицкой и на проспектах Ямашева и Амирхана. В рамках выездного совещания Калинкин отметил, что коммунальщики справляются с уборкой.

ВЛАСТИ КАЗАНИ ПРОВЕРИЛИ РАБОТУ КОММУНАЛЬЩИКОВ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ГЛАВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА КАЗАНИ ДЕНИС КАЛИНКИН СЕГОДНЯ ПРОВЕРИЛ НА ЧИСТОТУ ГОРОДСКИЕ ДВОРЫ. ЧИНОВНИК ВМЕСТЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ ПОСЕТИЛ ПРИДОМОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ НА УЛИЦЕ КАЙБИЦКОЙ И НА ПРОСПЕКТАХ ЯМАШЕВА И АМИРХАНА. В РАМКАХ ВЫЕЗДНОГО СОВЕЩАНИЯ КАЛИНКИН ОТМЕТИЛ, ЧТО КОММУНАЛЬЩИКИ СПРАВЛЯЮТСЯ С УБОРКОЙ. «ПРОЕХАЛИ ВЕСЬ ГОРОД. НА САМОМ ДЕЛЕ СИТУАЦИЯ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ – ЧИСТЫЕ ДВОРЫ И КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЛОЩАДКИ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОРГАНИЗОВАННУЮ РАБОТУ, ТАК ДЕРЖАТЬ. ПРАЗДНИКИ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ СНЕГОПАД», - ОТМЕТИЛ ГЛАВА ИСПОЛКОМА КАЗАНИ В БЕСЕДЕ С РАБОТНИКАМ ОДНОЙ ИЗ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ЖКХ ИСКАНДЕР ГИТНИЯТУЛЛИН В ХОДЕ ВЫЕЗДНОГО СОВЕЩАНИЯ РАССКАЗАЛ, ЧТО НА УБОРКЕ ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ПРОЕЗДОВ ЕЖЕДНЕВНО ЗАДЕЙСТВОВАНО ДО 1523 ДВОРНИКОВ И 111 ЕДИНИЦ СПЕЦТЕХНИКИ. 1 ЯНВАРЯ МУСОР ВЫВОЗИЛИ В ДЕЖУРНОМ РЕЖИМЕ, СЕЙЧАС ОТХОДЫ ВЫВОЗЯТ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ. НАИБОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ОТХОДОВ ВЫВЕЗЛИ ИЗ ГОРОДА 31 ДЕКАБРЯ - ПРАКТИЧЕСКИ ВДВОЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ОБЫЧНЫЕ ДНИ. «В ЭТОМ ГОДУ ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ БЫЛО ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ СНЕГОПАДОВ В ДНИ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА, НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, СОСТОЯНИЕ ДОРОГ ГДЕ-ТО ЕЩЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, НО В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ ПО ГОРОДУ СИТУАЦИЯ НАХОДИТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ», - ОТМЕТИЛ ГИНИЯТУЛЛИН. НАПОМНИМ, ЧТО С НАЧАЛА ЗИМЫ С УЛИЦ КАЗАНИ ВЫВЕЗЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: