Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Житель Зеленодольска украшает город снежными фигурами

Художник Валерий Макаров из Зеленодольска украшает город снежными фигурами. Одна из таких фигур уже завоевала популярность у горожан - зеленодольцы фотографируются на фоне собаки - символа Нового года и поздравления с праздником, вылепленного из снега. Автор фигуры говорит, что самым сложным стал не творческий процесс, а сбор материала - снега в этом году мало, и что еще хуже - очень часто он грязный.

ЖИТЕЛЬ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА УКРАШАЕТ ГОРОД СНЕЖНЫМИ ФИГУРАМИ ХУДОЖНИК ВАЛЕРИЙ МАКАРОВ ИЗ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА УКРАШАЕТ ГОРОД СНЕЖНЫМИ ФИГУРАМИ. ОДНА ИЗ ТАКИХ ФИГУР УЖЕ ЗАВОЕВАЛА ПОПУЛЯРНОСТЬ У ГОРОЖАН - ЗЕЛЕНОДОЛЬЦЫ ФОТОГРАФИРУЮТСЯ НА ФОНЕ СОБАКИ - СИМВОЛА НОВОГО ГОДА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ, ВЫЛЕПЛЕННОГО ИЗ СНЕГА. АВТОР ФИГУРЫ ГОВОРИТ, ЧТО САМЫМ СЛОЖНЫМ СТАЛ НЕ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, А СБОР МАТЕРИАЛА - СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ МАЛО, И ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ - ОЧЕНЬ ЧАСТО ОН ГРЯЗНЫЙ. ИНСТРУМЕНТОВ У ХУДОЖНИКА-ОФОРМИТЕЛЯ НЕМНОГО - ЛОПАТА, КРАСКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕЗЦЫ. ВАЛЕРИЙ МАКАРОВ РАБОТАЕТ СО СНЕГОМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. ТАК, В 2015 ГОДУ ЗЕЛЕНОДОЛЬСК УКРАСИЛА ОБЪЕМНАЯ ОТКРЫТКА С КОЗОЧКОЙ. В ПЛАНЕ АВТОРА - СОЗДАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СНЕЖНЫХ ФИГУР. О ТОМ, ЧТО УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, СМОТРИТЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: