Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске полицейские напомнили о правилах поведения во время новогодних праздников

Полицейские рассказали, как уберечь себя от неприятных ситуаций, чтобы праздничные дни получились веселыми и безопасными.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАПОМНИЛИ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАССКАЗАЛИ, КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ НЕПРИЯТНЫХ СИТУАЦИЙ, ЧТОБЫ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПОЛУЧИЛИСЬ ВЕСЕЛЫМИ И БЕЗОПАСНЫМИ. В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ В МЕСТАХ, ГДЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ТОРЖЕСТВА ГОРОДСКОГО МАСШТАБА УСТАНОВЯТ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРЫ. НА ОБЪЕКТАХ БУДУТ ДЕЖУРИТЬ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ. НО И САМИ ГРАЖДАНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ, НАСТАИВАЮТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ УВИДЕЛИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, ПАКЕТЫ И СУМКИ, ОСТАВЛЕННЫЕ БЕЗ ПРИСМОТРА. ЕСЛИ ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ ОБ ЭВАКУАЦИИ, НЕЛЬЗЯ ПОДДАВАТЬСЯ ПАНИКЕ. В ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ СОХРАНИТЬ САМООБЛАДАНИЕ, ДЕЙСТВОВАТЬ СЛАЖЕННО. ЛЮДЯМ СЛЕДУЕТ ЧЕТКО ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ И ТРЕБОВАНИЯ ТЕХ, КТО РУКОВОДИТ ОПЕРАЦИЕЙ. ЕЩЕ ОДНА УГРОЗА, С КОТОРОЙ МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ - ЭТО КРАЖИ. ЕСЛИ ЗАМЕТИЛИ ПРОПАЖУ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ, НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ ЛИЧНО, ЛИБО ПО ТЕЛЕФОНУ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: