Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Три самолета из-за тумана совершили вынужденную посадку в Казани

Три самолета вынужденно сели в аэропорту Казани из-за сильного тумана. Об этом сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Татарстану. В чрезвычайном ведомстве отметили, что пассажиров пришлось доставлять до места назначения на автобусах.

ТРИ САМОЛЕТА ИЗ-ЗА ТУМАНА СОВЕРШИЛИ ВЫНУЖДЕННУЮ ПОСАДКУ В КАЗАНИ ТРИ САМОЛЕТА ВЫНУЖДЕННО СЕЛИ В АЭРОПОРТУ КАЗАНИ ИЗ-ЗА СИЛЬНОГО ТУМАНА. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. В ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ВЕДОМСТВЕ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ПАССАЖИРОВ ПРИШЛОСЬ ДОСТАВЛЯТЬ ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ НА АВТОБУСАХ. ВЫНУЖДЕННУЮ ПОСАДКУ СОВЕРШИЛИ САМОЛЕТЫ, СЛЕДОВАВШИЕ ПО МАРШРУТАМ ВНУКОВО-БЕГИШЕВО, ШЕРЕМЕТЬЕВО-БЕГИШЕВО И НОЯБРЬСК-БУГУЛЬМА. ПО СОСТОЯНИЮ НА 22.00 28 ДЕКАБРЯ ЧАСТЬ ПАССАЖИРОВ УКАЗАННЫХ РЕЙСОВ УЕХАЛА ПО МЕСТАМ НАЗНАЧЕНИЯ. НА ДВУХ АВТОБУСАХ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ УВЕЗЛИ 90 ЧЕЛОВЕК, НЕКОТОРЫЕ УЕХАЛИ ИЗ АЭРОПОРТА САМОСТОЯТЕЛЬНО. САМОЛЕТ, СЛЕДОВАВШИЙ ИЗ АЭРОПОРТА ВНУКОВО В БЕГИШЕВО, ВПОСЛЕДСТВИИ ВЫЛЕТЕЛ В НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: