Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Мамадыше отметили 100-летие со дня образования органов ЗАГС

Специалистам и ветеранам отдела вручили медали и благодарственные письма, а в краеведческом музее города в честь этого события открылась специальная выставка.

В МАМАДЫШЕ ОТМЕТИЛИ 100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНОВ ЗАГС СПЕЦИАЛИСТАМ И ВЕТЕРАНАМ ОТДЕЛА ВРУЧИЛИ МЕДАЛИ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА, А В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ ГОРОДА В ЧЕСТЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ ОТКРЫЛАСЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА. ВСЕХ ПРИГЛАШЕННЫХ ВСТРЕЧАЛИ АНГЕЛОЧКИ, ГОСТЯМ ДАРИЛИ ЗНАЧКИ - СЕРДЕЧКИ С ЛОГОТИПОМ УЧРЕЖДЕНИЯ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНО СОЕДИНЯЮЩЕГО ВЛЮБЛЕННЫХ. СВОЙ 100-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТДЕЛ ЗАГС ОТМЕТИЛ В КРУГУ ДРУЗЕЙ. ЮНЫЕ МАМАДЫШЦЫ ЧИТАЛИ СТИХИ, А ВЗРОСЛЫЕ ПЕЛИ ПЕСНИ. ПРИШЛИ И МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ. 2017 ГОД ОЗНАМЕНОВАЛСЯ РОЖДЕНИЕМ В РАЙОНЕ ТРЕХ ПАР БЛИЗНЕЦОВ. ПОСЕТИЛИ ГОСТИ ПРАЗДНИКА И КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ГОРОДА, ГДЕ К 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ЗАГСА ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА НА СВАДЕБНУЮ ТЕМАТИКУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: