Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Фигуристы и уличный театр выступят на открытии катка в парке Черное озеро

Сегодня вечером в парке Черное озеро в Казани откроется каток площадью 6 тыс. квадратных метров. В торжественной церемонии поучаствуют президент Татарстана Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин и помощник президента РТ Наталия Фишман, сообщается на сайте правительства Татарстана. Также в парке выступит уличный театр «Высокие Братья» с интерактивным представлением «Дурацкий цЫрк».

ФИГУРИСТЫ И УЛИЧНЫЙ ТЕАТР ВЫСТУПЯТ НА ОТКРЫТИИ КАТКА В ПАРКЕ ЧЕРНОЕ ОЗЕРО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ В ПАРКЕ ЧЕРНОЕ ОЗЕРО В КАЗАНИ ОТКРОЕТСЯ КАТОК ПЛОЩАДЬЮ 6 ТЫС. КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ПОУЧАСТВУЮТ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ, МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН И ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА РТ НАТАЛИЯ ФИШМАН, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. ТАКЖЕ В ПАРКЕ ВЫСТУПИТ УЛИЧНЫЙ ТЕАТР «ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ» С ИНТЕРАКТИВНЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ «ДУРАЦКИЙ ЦЫРК». НА ЛЬДУ КАТКА ПЕРЕД КАЗАНЦАМИ ВЫСТУПЯТ ФИГУРИСТЫ, А САМИ ГОРОЖАНЕ СМОГУТ ВЫИГРАТЬ ПРИЗЫ В КОНКУРСАХ. ПРАЗДНИЧНУЮ АТМОСФЕРУ НА КАТКЕ ОБЕСПЕЧИТ СВЕТОВАЯ ИЛЛЮМИНАЦИЯ И МУЗЫКА. ВХОД НА КАТОК СО СВОИМИ КОНЬКАМИ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ. В ЗОНЕ АМФИТЕАТРА ГОСТЕЙ ПАРКА БУДУТ РАЗВЛЕКАТЬ СКОМОРОХИ И ИГРАТЬ С НИМИ В РУССКИЕ НАРОДНЫЕ «ЗИМНИЕ ИГРЫ»: КИДАНИЯ ВАЛЕНКА, РУЧЕЕК И СНЕЖКИ. НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ «ВЕСЕЛЫЕ МЕДВЕДИ» ПРОВЕДУТ С ДЕТЬМИ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ЛОВКОСТЬ И ПОСОРЕВНУЮТСЯ В МЕТКОСТИ. ГЛАВНОЙ ФОТОЗОНОЙ В ПАРКЕ ЧЕРНОЕ ОЗЕРО СТАНЕТ ЕЛЬ ВЫСОТОЙ 12 МЕТРОВ И АРТ-ОБЪЕКТ В ВИДЕ ЛЮСТРЫ. РАНЕЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО КАТОК В ЧЕРНОМ ОЗЕРЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: