Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На дне Голубого озера установили новогоднюю елку

На дне Голубого озера установили новогоднюю елку

Дайверы клуба подводного плавания «Бентос» при Казанском государственном медицинском университете (КГМУ) установили новогоднюю елку на дне Голубого озера. Такое необычное празднование Нового года - одна из традиций городского клуба подводного плавания. В этот раз мероприятие приурочено к его 40-летию.

НА ДНЕ ГОЛУБОГО ОЗЕРА УСТАНОВИЛИ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ ДАЙВЕРЫ КЛУБА ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ «БЕНТОС» ПРИ КАЗАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (КГМУ) УСТАНОВИЛИ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ НА ДНЕ ГОЛУБОГО ОЗЕРА. ТАКОЕ НЕОБЫЧНОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА - ОДНА ИЗ ТРАДИЦИЙ ГОРОДСКОГО КЛУБА ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ. В ЭТОТ РАЗ МЕРОПРИЯТИЕ ПРИУРОЧЕНО К ЕГО 40-ЛЕТИЮ. ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ СИМВОЛ НОВОГО ГОДА НА ДНЕ ВОДОЕМА, ГРУППА АКВАЛАНГИСТОВ ИЗ ШЕСТИ ЧЕЛОВЕК ОПУСТИЛАСЬ НА ГЛУБИНУ 10 МЕТРОВ. ШЕСТЬ ДАЙВЕРОВ ПАРАМИ ОПУСТИЛИСЬ В ВОДУ, УСТАНОВИЛИ ЕЛКУ, ПОВОДИЛИ ХОРОВОД И ПОДНЯЛИСЬ НА БЕРЕГ. ПОСЛЕ ПОД ВОДУ ПОГРУЗИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ГРУППА, ПИШЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: