Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С 2018 года в силу вступит таможенный кодекс Евразийского экономического союза

Так, изменения коснутся процедур таможенного оформления и порядка осуществления покупок в зарубежных интернет-магазинах, сроков выпуска в оборот перемещаемых через таможенную границу грузов, форм и мер таможенного контроля.

С 2018 ГОДА В СИЛУ ВСТУПИТ ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА ТАК, ИЗМЕНЕНИЯ КОСНУТСЯ ПРОЦЕДУР ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ И ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОКУПОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ, СРОКОВ ВЫПУСКА В ОБОРОТ ПЕРЕМЕЩАЕМЫХ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ ГРУЗОВ, ФОРМ И МЕР ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ. САМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ОБСУДИЛИ СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ, КОТОРАЯ ПРОШЛА В РАМКАХ ВТОРОГО ОТКРЫТОГО ФОРУМА ПРИВОЛЖСКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ. В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УЧАСТНИКИ ФОРУМА ОБСУДИЛИ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: