Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске стартовала акция «Стань Дедом Морозом!»

В Нижнекамске стартовала благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!», организованная медиахолдингом «НТР». Собранные от горожан подарки - игрушки, книжки, сладости - получат дети из неблагополучных семей, сироты и ребята с ограниченными возможностями здоровья.

В НИЖНЕКАМСКЕ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ!» В НИЖНЕКАМСКЕ СТАРТОВАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ!», ОРГАНИЗОВАННАЯ МЕДИАХОЛДИНГОМ «НТР». СОБРАННЫЕ ОТ ГОРОЖАН ПОДАРКИ - ИГРУШКИ, КНИЖКИ, СЛАДОСТИ - ПОЛУЧАТ ДЕТИ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ, СИРОТЫ И РЕБЯТА С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ. ЕЖЕГОДНО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДЕКАБРЯ «НТР» ПРИНИМАЕТ ПОДАРКИ ОТ СОТРУДНИКОВ НИЖНЕКАМСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, ОТ ДЕТЕЙ И ПЕНСИОНЕРОВ. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РАЗДАВАТЬ ИГРУШКИ ДЕТЯМ, ИХ СОРТИРУЮТ, ЧТОБЫ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ ДОСТАЛСЯ ТОТ ПОДАРОК, КОТОРЫЙ ОН ПРОСИЛ У ДЕДА МОРОЗА. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: