Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошел благотворительный концерт в поддержку строительства хосписа

Благотворительный концерт под девизом «Дети помогают детям» состоялся в Казани. На сцене Большого концертного зала выступили учащиеся музыкальной школы при московской консерватории. Вырученные средства направят на строительство второй очереди хосписа в столице Татарстана. Стоимость завершения работ - 250 млн рублей.

В КАЗАНИ ПРОШЕЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА ХОСПИСА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПОД ДЕВИЗОМ «ДЕТИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ» СОСТОЯЛСЯ В КАЗАНИ. НА СЦЕНЕ БОЛЬШОГО КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА ВЫСТУПИЛИ УЧАЩИЕСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПРИ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ. ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА НАПРАВЯТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ ХОСПИСА В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА. СТОИМОСТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТ - 250 МЛН РУБЛЕЙ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КРУГЛОСУТОЧНУЮ ПОМОЩЬ В ХОСПИСЕ ПОЛУЧАЮТ 18 ДЕТЕЙ И 21 ВЗРОСЛЫХ, ОДНАКО НУЖДАЮЩИХСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ. ЖИЗНЬ КАЖДОГО ПАЦИЕНТА - КАК НАТЯНУТАЯ СТРУНА, КАЖДЫЙ ИЗ НИХ НУЖДАЕТСЯ В БЕРЕЖНОМ ОТНОШЕНИИ И ВНИМАНИИ. МИХАИЛ МИТРОФАНОВ ВЫСТУПАЕТ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД. МАЛЬЧИК НАЧАЛ ИГРАТЬ НА СКРИПКЕ В ШЕСТЬ ЛЕТ, С ДЕВЯТИ НАЧАЛ ВЫСТУПАТЬ ПЕРЕД ПУБЛИКОЙ. МИХАИЛ И ЕГО СЕСТРА ЕЛИЗАВЕТА - ПРАВНУКИ ВЕЛИКОГО ТАТАРСКОГО ПОЭТА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ. ГОВОРЯТ , ЧТО К ЭТОМУ КОНЦЕРТУ ГОТОВИЛИСЬ ОКОЛО ДВУХ МЕСЯЦЕВ. ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТУПЛЕНИИ РЕБЯТ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: