Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сборные Верховного суда и прокуратуры Татарстана сыграли в хоккей

Сотрудники Верховного суда Татарстана сменили мантии на хоккейную форму. На льду «Татнефть-Арены» они померились силами и спортивным мастерством с прокурорами республики. Хоккейный матч состоялся в рамках турнира на «Кубок юриста», который ежегодно проходит в Татарстане.

СБОРНЫЕ ВЕРХОВНОГО СУДА И ПРОКУРАТУРЫ ТАТАРСТАНА СЫГРАЛИ В ХОККЕЙ СОТРУДНИКИ ВЕРХОВНОГО СУДА ТАТАРСТАНА СМЕНИЛИ МАНТИИ НА ХОККЕЙНУЮ ФОРМУ. НА ЛЬДУ «ТАТНЕФТЬ-АРЕНЫ» ОНИ ПОМЕРИЛИСЬ СИЛАМИ И СПОРТИВНЫМ МАСТЕРСТВОМ С ПРОКУРОРАМИ РЕСПУБЛИКИ. ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ СОСТОЯЛСЯ В РАМКАХ ТУРНИРА НА «КУБОК ЮРИСТА», КОТОРЫЙ ЕЖЕГОДНО ПРОХОДИТ В ТАТАРСТАНЕ. ПОМИМО СБОРНЫХ ПРОКУРАТУРЫ И СУДА ЗА ПОБЕДУ В ТУРНИРЕ БОРОЛИСЬ СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ И ДЕБЮТАНТЫ - КОМАНДА ТАНКОВОГО УЧИЛИЩА В КАЗАНИ. В ЭТОТ РАЗ СБОРНОЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РТ УДАЛОСЬ ПОДТВЕРДИТЬ СТАТУС ФАВОРИТА. ОДНАКО ГЛАВНОЕ - ЭТО УЧАСТИЕ, А НЕ ПОБЕДА, УВЕРЯЮТ ХОККЕИСТЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: