Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцам расскажут о заблуждениях и стереотипах, связанных с простудой

Жителям Казани расскажут о заблуждениях и стереотипах, связанные с иммунитетом, вакцинацией и простудой. Горожане смогут стать слушателями медицинского лектория, организованного инициативной группой «Думай!». Мероприятие с участием трех экспертов состоится 17 декабря.

КАЗАНЦАМ РАССКАЖУТ О ЗАБЛУЖДЕНИЯХ И СТЕРЕОТИПАХ, СВЯЗАННЫХ С ПРОСТУДОЙ ЖИТЕЛЯМ КАЗАНИ РАССКАЖУТ О ЗАБЛУЖДЕНИЯХ И СТЕРЕОТИПАХ, СВЯЗАННЫЕ С ИММУНИТЕТОМ, ВАКЦИНАЦИЕЙ И ПРОСТУДОЙ. ГОРОЖАНЕ СМОГУТ СТАТЬ СЛУШАТЕЛЯМИ МЕДИЦИНСКОГО ЛЕКТОРИЯ, ОРГАНИЗОВАННОГО ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ «ДУМАЙ!». МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ТРЕХ ЭКСПЕРТОВ СОСТОИТСЯ 17 ДЕКАБРЯ. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕДИЦИНСКОГО ЛЕКТОРИЯ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ , КОГДА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РЕКЛАМИРУЮТ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, А РОДНЫЕ РЕКОМЕНДУЮТ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА, СЛОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО СУТИ МЕДИЦИНСКИХ ПРАКТИК. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОДНИ ВАКЦИНИРУЮТ СЕБЯ И БЛИЗКИХ, А ДРУГИЕ ДОВЕРЯЮТ ЦЕЛИТЕЛЯМ. ЭКСПЕРТЫ В РАМКАХ ЛЕКЦИИ РАССКАЖУТ О ТОМ, КАК ЛЕЧИТЬСЯ ПО НАУКЕ, ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ О ТОМ, ЗАЧЕМ НУЖНЫ ПРИВИВКИ И ПОЧЕМУ ВОКРУГ ВАКЦИНАЦИИ ТАК МНОГО МИФОВ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ. УЧАСТИЕ В ЛЕКТОРИИ БЕСПЛАТНОЕ. ОН ПРОЙДЕТ В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ КНИТУ-КАИ ПО АДРЕСУ: Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЧЕТАЕВА, 18А. НАЧАЛО В 15.00. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ СЛУШАТЕЛЯМИ НУЖНО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ THINKKAZAN.COM. ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА «ДУМАЙ!» С 2014 ГОДА ПРОВОДИТ В КАЗАНИ МАСШТАБНЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ НАУЧНОГО ЗНАНИЯ И КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: