Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Услуги экстрасенсов и гадалок хотят приравнять к мошенничеству

Услуги гадалок, экстрасенсов и магов хотят приравнять к мошенничеству. Новая статья может появиться в уголовном кодексе. Все платные услуги, которые оказывают всевозможные «колдуны» будут запрещены. Об этом накануне сообщил автор поправок, депутат Госдумы Сергей Вострецов.

УСЛУГИ ЭКСТРАСЕНСОВ И ГАДАЛОК ХОТЯТ ПРИРАВНЯТЬ К МОШЕННИЧЕСТВУ УСЛУГИ ГАДАЛОК, ЭКСТРАСЕНСОВ И МАГОВ ХОТЯТ ПРИРАВНЯТЬ К МОШЕННИЧЕСТВУ. НОВАЯ СТАТЬЯ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ. ВСЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ «КОЛДУНЫ» БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ. ОБ ЭТОМ НАКАНУНЕ СООБЩИЛ АВТОР ПОПРАВОК, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ СЕРГЕЙ ВОСТРЕЦОВ. ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ИНТЕРНЕТ ИЛИ ЛЮБУЮ ГАЗЕТУ, МОЖНО НАТКНУТЬСЯ НА МНОЖЕСТВО ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРЕДСКАЗАНИИ СУДЬБЫ, ОТВОРОТЕ-ПРИВОРОТЕ И ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВИДАХ ГАДАНИЯ. СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ТАКИХ ВОЛШЕБНИКОВ НАЧИНАЮТСЯ ОТ ТЫСЯЧИ И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. А ПРИМЕРНЫЙ ОБОРОТ ДОХОДОВ ОТ КОЛДОВСТВА В ПРОШЛОМ ГОДУ В РОССИИ СОСТАВИЛ ПРИМЕРНО 120 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. КСТАТИ, С НАЧАЛА ЭТОГО ГОДА В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ О МОШЕННИЧЕСТВЕ ПРИШЛИ 38 ТАТАРСТАНЦЕВ. АВТОР ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ПОПРАВОК ПРЕДЛАГАЕТ ПРИКРЫТЬ «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ БИЗНЕС». БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕГО ВОЗМУЩАЕТ ТО, ЧТО ЛЖЕГАДАЛКИ ОПУСТОШАЮТ КАРМАНЫ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ СЛУЧИЛОСЬ КАКОЕ-ТО ГОРЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: