Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» по вопросам регистрации недвижимости для инвалидов

Управление Росреестра по Татарстану в четверг, 7 декабря, будет консультировать граждан по вопросам регистрации недвижимости. Специалисты ведомства проведут «горячую линию» для людей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей.

РОСРЕЕСТР ТАТАРСТАНА ПРОВЕДЕТ «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТАТАРСТАНУ В ЧЕТВЕРГ, 7 ДЕКАБРЯ, БУДЕТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ. СПЕЦИАЛИСТЫ ВЕДОМСТВА ПРОВЕДУТ «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ. НА ВОПРОСЫ КАЗАНЦЕВ ОТВЕТИТ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛОК И ПЕРЕХОДА ПРАВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ТАТАРСТАНУ ГАЛИНА ГОНЧАРОВА. ЗВОНИТЬ НУЖНО С 8.00 ДО 12.00 ПО ТЕЛЕФОНУ: (843)255-25-71. ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА ЕСТЬ НА САЙТЕ ROSREESTR.TATARSTAN.RU В РАЗДЕЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН – ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОССРЕЕСТРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: