Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Президент РТ поручил усилить меры безопасности в период подготовки к новогодним праздникам

Вопросы обеспечения безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников обсудили сегодня в ходе республиканского совещания в Доме Правительства РТ. Президент республики провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами.

ПРЕЗИДЕНТ РТ ПОРУЧИЛ УСИЛИТЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ ВОПРОСЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ОБСУДИЛИ СЕГОДНЯ В ХОДЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОВЕЩАНИЯ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ СО ВСЕМИ РАЙОНАМИ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО КАЗАНЬ ВОШЛА В ПЯТЕРКУ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО ОТДЫХА. ДРУГИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА РЕСПУБЛИКИ - ДРЕВНИЙ ГОРОД БОЛГАР, ОСТРОВ-ГРАД СВИЯЖСК И РАИФСКИЙ БОГОРОДИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ ТАКЖЕ БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ ТУРИСТАМИ В ЭТОТ ПЕРИОД. ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ДАЛ УКАЗАНИЕ ГЛАВАМ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ВОПРОСЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВОПОРЯДКА И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ПОМИМО ЭТОГО, ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ ПОРУЧИЛ МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ДЕТЯХ-СИРОТАХ, МНОГОДЕТНЫХ И МАЛОИМУЩИХ СЕМЬЯХ, В ЧАСТНОСТИ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: