Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Работникам предприятия в Казани задолжали 5,8 млн рублей

В Казани предприятие накопило больше 5,8 млн рублей долга по заработной плате. 167 сотрудников ООО «Казанский завод современной упаковки» не получили своих денег в октябре, выяснила прокуратура Московского района города.

РАБОТНИКАМ ПРЕДПРИЯТИЯ В КАЗАНИ ЗАДОЛЖАЛИ 5,8 МЛН РУБЛЕЙ В КАЗАНИ ПРЕДПРИЯТИЕ НАКОПИЛО БОЛЬШЕ 5,8 МЛН РУБЛЕЙ ДОЛГА ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ. 167 СОТРУДНИКОВ ООО «КАЗАНСКИЙ ЗАВОД СОВРЕМЕННОЙ УПАКОВКИ» НЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИХ ДЕНЕГ В ОКТЯБРЕ, ВЫЯСНИЛА ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКИ ПРОТИВ ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ ВОЗБУДИЛИ ДЕЛО ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ, ПРЕДУСМОТРЕННОМ Ч. 6 СТ. 5.27 КОАП РФ (НЕВЫПЛАТА В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ). ПОСТАНОВЛЕНИЕ С МАТЕРИАЛАМИ ПРОВЕРКИ НАДЗОРНОЕ ВЕДОМСТВО НАПРАВИЛО В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА В ТАТАРСТАНЕ. ТАКЖЕ В АДРЕС ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ ВНЕСЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ УСТРАНЕНИИ НАРУШЕНИЙ И ПРИВЛЕЧЕНИИ ВИНОВНЫХ ЛИЦ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. СЕЙЧАС В ГОСИНСПЕКЦИИ ТРУДА РАССМАТРИВАЮТ МАТЕРИАЛЫ ПРОВЕРКИ. ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПРОКУРАТУРЫ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОГАСИЛ ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ, ОТМЕТИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ВЕДОМСТВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: